Расписание занятий
Расписание групповых программ с 26 июля - 1 августа 2021 г.
Понедельник
• 09:00 • Pump-аэробика Зал №1
• 12:00 • Dance Зал №1
• 16:00 • Детский фитнес Кроссфит зона
• 18:00 • Pump-аэробика Зал №2
• 18:00 • Dance Зал №1
• 19:00 • Super sculpt Зал №2
• 19:00 • Stretching Зал №1
Вторник
• 09:00 • Dance Зал №1
• 12:00 • Аэройога Зал аэро
• 13:00 • Pilates Зал №1
• 18:00 • Super sculpt Зал №2
• 18:00 • Сайкл Кроссфит зона
• 19:00 • Хатха йога Зал аэро

Среда
• 09:00 • Upper body Зал №1
• 13:00 • Йога для суставов Зал аэро
• 16:00 • Детский фитнес Зал №1
• 18:00 • Step Зал №2
• 18:00 • Dance Зал аэро
• 19:00 • Stretching Зал аэро
• 19:00 • Step Зал №2

Четверг
• 09:00 • Dance Зал №1
• 12:00 • Аэройога Зал аэро
• 13:00 • Pilates Зал №1
• 18:00 • Step Зал №2
• 18:00 • Сайкл Кроссфит зона
• 19:00 • Хатха йога Зал аэро
Пятница
• 09:00 • Circuit training Кроссфит зона
• 12:00 • Сайкл Кроссфит зона
• 13:00 • Здоровая спина Зал №1
• 16:00 • Детский фитнес Зал №1
• 18:00 • Circuit training Кроссфит зона
• 18:00 • Калланетика Зал №2
• 19:00 • Functional Зал №2

Суббота
• 12:00 • Йога на мячах Зал аэро
• 13:00 • Аэройога Зал аэро
Воскресенье
• 11:00 • Pilates Зал №1
• 12:00 • Миофасциальный релиз Зал №1
Наша команда
Муртазин Ильдар
Инструктор тренажерного зала, персональный тренер
мастер спорта международного класса
WFF-FBBF России

МОроЗОВ ЕВГЕНИЙ
Инструктор тренажерного зала, персональный тренер
мастер спорта международного класса
WFF-WBBF Men's Physique (мастера)
ЗАЙКИН
Виталий
Инструктор тренажерного зала, персональный тренер
кандидат в мастера спорта по боксу
Беспалов
Максим
Инструктор
тренажерного зала
персональный тренер
МОРОЗОВА
ОЛЕСЯ
Инструктор тренажерного зала и групповых программ, персональный тренер
Сергушина елена
Инструктор групповых программ, персональный тренер
Сутягина
юлия
Инструктор групповых программ
голова
елена
Инструктор групповых программ
Родионова
Наталья
Инструктор по плаванию и гидрореабилитации
Баймашкина Марина
Инструктор групповых программ
Качамина
Ольга
Инструктор групповых программ
Шанина
Татьяна
Инструктор по плаванию (для детей раннего возраста и старше)
Зонирование клуба
Четыре оборудованных всем необходимым зон для занятий любыми видами тренировок
Зонирование клуба
Четыре оборудованных всем необходимым зон для занятий любыми видами тренировок
Контакты
Адрес: г. Саранск, ул. Титова 23 A

Телефоны:
Общий: +7(8342) 234-432
Бильярд: (834-2)243-777
Итальянский ресторан: +7(8342) 23-13-23

E-mail: formulas2014@mail.ru